PALADINI LOMO DE CERDO COCIDO X 2 KGS

$9.063,00

50
    50
    Tu carrito
    TE DE TILO TARAGUI 25 SAQUITOS.
    TE DE TILO TARAGUI 25 SAQUITOS.
    1 X $97,49 = $97,49
    PALADINI MORTADELA FAMILIAR 500 GRS
    PALADINI MORTADELA FAMILIAR 500 GRS
    1 X $2.964,00 = $2.964,00
    PROBELL YERBA MATE COMPUESTA 500 GRS
    PROBELL YERBA MATE COMPUESTA 500 GRS
    1 X $713,19 = $713,19
    JUGO TANG MANZANA. 20 SOBRES.
    JUGO TANG MANZANA. 20 SOBRES.
    1 X $252,76 = $252,76
    CREMAC CHEDDAR UNTABLE X 3.700 CC
    CREMAC CHEDDAR UNTABLE X 3.700 CC
    2 X $12.404,94 = $24.809,88
    POROTOS INALPA. 350 GRS.
    POROTOS INALPA. 350 GRS.
    1 X $34,94 = $34,94
    DURAZNOS MAROLIO MITADES 820 grs.
    DURAZNOS MAROLIO MITADES 820 grs.
    2 X $84,28 = $168,56
    LECHE DESCREMADA TREGAR. 1 LT.
    LECHE DESCREMADA TREGAR. 1 LT.
    1 X $65,55 = $65,55
    CREMA HINDS ROSA 350 ML.
    CREMA HINDS ROSA 350 ML.
    1 X $239,06 = $239,06
    ROCKLETS. 40 GRS.
    ROCKLETS. 40 GRS.
    1 X $33,11 = $33,11
    JUGO TANG NARANJA DULCE. 20 SOBRES.
    JUGO TANG NARANJA DULCE. 20 SOBRES.
    1 X $252,76 = $252,76
    LECHE DESCREMADA ILOLAY. 1 lt.
    LECHE DESCREMADA ILOLAY. 1 lt.
    2 X $853,29 = $1.706,58
    PAÑO ABSORBENTE. AYUDIN. COCINA.
    PAÑO ABSORBENTE. AYUDIN. COCINA.
    1 X $59,91 = $59,91
    CACAO NESQUIK 360 GRS.
    CACAO NESQUIK 360 GRS.
    1 X $1.735,95 = $1.735,95
    MERMELADA DULCOR POTE DAMASCO. 500 GRS.
    MERMELADA DULCOR POTE DAMASCO. 500 GRS.
    1 X $1.061,55 = $1.061,55
    NESTUM MULTICEREAL 500 GRS.
    NESTUM MULTICEREAL 500 GRS.
    1 X $178,42 = $178,42
    CAFE VELEZ 25 SAQUITOS.
    CAFE VELEZ 25 SAQUITOS.
    1 X $68,18 = $68,18
    MATE COCIDO VELEZ. 25 SAQUITOS.
    MATE COCIDO VELEZ. 25 SAQUITOS.
    1 X $39,91 = $39,91
    SALSA GOLF NATURA 250 GRS
    SALSA GOLF NATURA 250 GRS
    1 X $690,00 = $690,00
    PICKLES MIXTOS VANOLI. 300 grs.
    PICKLES MIXTOS VANOLI. 300 grs.
    1 X $42,88 = $42,88
    YERBA PRO BELL. 500 grs.
    YERBA PRO BELL. 500 grs.
    1 X $90,91 = $90,91
    TE LA VIRGINIA 25 SAQUITOS.
    TE LA VIRGINIA 25 SAQUITOS.
    1 X $480,75 = $480,75
    NESTUM VAINILLA 200 grs.
    NESTUM VAINILLA 200 grs.
    1 X $89,99 = $89,99
    CREMAC QUESO MOZZARELLA EN PLANCHA X 1 KG
    CREMAC QUESO MOZZARELLA EN PLANCHA X 1 KG
    1 X $3.784,88 = $3.784,88